Как похудеть с помощью воды - пить воду чтобы похудеть

Как похудеть с помощью воды?

Одной из самых древних загадок, интересовавших людей с незапамятных времен, считалось продление жизни, долгожительство, красота и сохранение молодости и изящества фигуры. Со школьной скамьи нас учили особое внимание уделять оздоровлению организма, ведению здорового образа жизни, правильному питанию, ежедневным физическим упражнениям и употреблению чистой природной воды.

 Все эти прописные истины хорошо известны. Мы всегда должны помнить одну простую истину: «Мы – есть то, что едим и пьем»… Что касается воды, так вот, сегодня, уже ученые доказали тот факт, что, именно вода, отличного качества (да, обычная чистая, минеральная или родниковая вода) могут помочь избавиться от многих серьезных заболеваний, в том числе и от лишнего веса. Интересуетесь, как похудеть с помощью воды и, каким образом, воду пить, чтобы похудеть?

Без воды нет жизни. Это – аксиома. Наш организм на восемьдесят процентов состоит из воды и, при ее нехватке, большинство внутренних органов перестает нормально функционировать. Так сколько же надо пить воду, чтобы похудеть? Многие скажут, что пить воду чтобы похудеть – это чушь, очередная выдумка, миф, сказка. Однако благодаря водной диете, сегодня все больше и больше людей на планете обретают стройные очертания, красивую подтянутую фигуру, а главное – молодость кожи, красоту и долголетие. Итак, вода для похудения (отзывы по этому поводу, в основном, только положительные).

Общие рекомендации по методике похудения с помощью воды

Самый главный вопрос, сколько нужно пить воды, чтобы похудеть? Для начала необходимо разобраться с водой. Помните, что вода для похудения и здоровья обязательно должна быть отличного (даже не хорошего) качества. То есть про такую воду говорят еще «живая».

Все мы с детских книг слышали про живую и мертвую воду. Урок из этих сказок мы можем извлечь следующий. Самое главное определиться с понятием «вода отличного качества». К такой воде может относиться: родниковая вода, вода, принесенная из храма, вода, взятая из чистейших природных источников. Где взять нам, жителям больших городов «живую» воду, воду отличного качества? Конечно, такую воду можно приготовить самим. Взять воду из-под крана и очистить ее с помощью природного шунгита или активированного угля, но, все-таки, лучше довериться очистительным фильтрам (но только хорошего и проверенного временем, качества).

Также можно приобрести минеральную воду в бутылках (только без газа) и, лучше всего, чтобы посуда была стеклянной, а не пластмассовой. Очистили воду из-под крана с помощью специальных фильтров и что потом? Далее, можно дочистить воду с помощью серебра, например, положить на дно посуды серебряную ложку, можно воспользоваться «аквадиском», ионизатором воды, а также пропустить воду через магнитную воронку. Все – вода готова!

Чтобы рассчитать ежедневный прием очищенной сырой воды, можно воспользоваться следующей формулой: тридцать мл воды на один килограмм человеческого веса. Таким образом, если вы весите пятьдесят килограммов, то вам необходимо выпивать в день, как минимум, (кроме чая, соков, напитков, компотов, морсов и т.д.) полтора литра воды, а если вес составляет сто килограммов, в таком случае, необходимо выпить три литра. 

  • За полчаса до завтрака необходимо выпить два стакана сырой воды.
  • Через два часа после завтрака выпейте два стакана сырой воды.
  • За тридцать минут после каждого приема пищи выпивайте два стакана воды и два стакана воды, по прошествии двух часов с момента каждого приема пищи.
  • В промежутке между приемом пищи также не забывайте выпивать один или два стакана очищенной воды отличного качества. 
  • Тем, кто не привык употреблять такое количество воды, необходимо начинать «водный» режим с 0,5 литра очищенной или минеральной воды в день.
  • В результате такой водной атаки начинает происходить интенсивное освобождение от шлаков и токсинов, кроме того, должно наблюдаться активное очищение кишечника.
  • На начальном этапе такого вот «водного похудения» также могут наблюдаться такие симптомы как: небольшая слабость, опорожнение кишечника, выделение из носа. Не останавливайтесь, продолжайте пить очищенную воду отличного качества.
  • Очищение организма происходит у каждого человека индивидуально: все зависит от степени зашлакованности организма, вернее, чем больше он зашлакован, тем дольше будет происходить очищение.
  • Если, спустя три недели, симптомы очищения не наблюдались, значит, необходимо добавить еще около двух литров воды отличного качества.
  • Обычно, через десять дней завершается первый очищающий этап и начинается переход на восстановительный этап, во время которого и происходит снижение веса и избавление от целого ряда серьезных заболеваний.
  • Кроме того, начинает улучшаться и омолаживаться кожный покров – кожа становится гладкой, более молодой и подтянутой, исчезают явные признаки целлюлита.
  • В течение первого этапа водной диеты могут наблюдаться отеки, которые сразу же исчезнут после очищения организма от шлаков, токсинов и других негативных веществ.
  • Рекомендуется каждое утро выпивать стакан очищенной воды превосходного качества (или минеральной) с добавлением сока лимона.
  • Во время еды нельзя пить воду или запивать. Разрешается употреблять воду, только через полтора-два часа после еды (не раньше).
  • Подтянуть кожу и продлить ее молодость помогут кубики льда (замороженная минеральная вода без газа, в этом случае, превосходно подойдет).

Похудение с помощью воды. Отзывы.

Итак, как похудеть с помощью воды. Отзывы оставила Татьяна (35 лет), мама двоих детей. Не верите, что можно похудеть с помощью воды? Я раньше тоже не верила, но, все-таки, воспользовалась данной водной методикой. Пила воду – все, как сказано. Через несколько дней начался понос, почувствовала слабость, но, все равно, продолжала пить воду. Вскоре (недели через две) все прекратилось. Но, когда я подошла к зеркалу, то сама себя не узнала. Разгладились морщинки, кожа стала более упругой, но, самое главное,  я похудела на воде на пять килограммов. При этом я ничего не меняла – ни рацион питания, ничего. Замечательная водная диета. Советую попробовать всем.

Отзывы вода для похудения. Валерий (41 год). В последнее время избыточный вес стал причиной одышки, быстрой усталости. Пробовал ходить в спортзал, сидел, что говорится, на диете. Сначала худел, а потом, также быстро снова поправлялся. Похудеть удалось с помощью воды. Прочитал в Интернете вода и похудение отзывы и тоже решил воспользоваться такой методикой. Приходилось много пить (пил только минеральную воду), а потом, также много бегал в туалет. Даже хотел бросить, но не стал это делать. Через месяц встал на весы, которые подтвердили, что я похудел только с помощью воды на пять килограммов.

Оксана (25 лет). Также как и другие прочитала отзывы похудение с помощью воды и решила попробовать методику на себе. В принципе, у меня нет явных проблем с лишним весом, но, зато, имеется целлюлит. Стала пить воду и, вскоре, заметила небольшие отеки. Хотела прекратить, но меня убедила подруга не бросать начатое. Спустя два месяца я полностью избавилась от сухости кожи, недосыпаний, а главное, от видимых признаков целлюлита, хотя небольшие бугорки пока еще остались. Мне понравился такой метод. Рекомендую.


Читайте так же:
<< Читать еще статьи


 





Как похудеть с помощью воды, на воде? Отзывы. Сколько пить воды чтобы похудеть?
Как похудеть с помощью воды - пить воду чтобы похудеть
Created in 2011