Кодирование от ожирения и Кодировка от лишнего веса

кодирование от ожирения

Изящная, сексуальная, без всех этих жировых отложений и проблемных зон фигура, всегда притягивала к себе внимание и вызывала восторженные взгляды и зависть тех, у кого война с избыточным весом длиться постоянно, то есть и по сей день. И если для одних такая война носит, именно, локальный характер, между желанием перекусить и сходить в тренажерный зал, то для других – это целое военное действие, включающее в себя и всевозможные методы борьбы с лишними килограммами, и экстрим–диеты, и даже методы психотерапевтического воздействия.

Темой сегодняшней нашей беседы является кодирование от ожирения.

Откуда начало?

Кодировка от лишнего веса завоевала признание еще в тысяча девятьсот восемьдесят пятом году. В это время Министерством здравоохранения был одобрен и закреплен данный метод борьбы не только с ожирением, но и с алкогольной, табачной и наркозависимостями. Так как на этот момент уже стартовала антиалкогольная программа, поэтому властьпредержащие дали свое одобрение, чтобы избавить, таким образом, народ от пагубного влияния алкоголя и других вредных зависимостей.

Последнее стало возможным только благодаря данному методу и квалицированным специалистам, помогающим избавить народ от дурных зависимостей, в том числе и от чрезмерной тяги к вкусностям.

Принцип «работы» кодирования

Данный процесс разделен на несколько этапов. На первом этапе квалифицированный доктор-психотерапевт в ярких красках рассказывает все последствия и ужасы переедания и, как следствие, появления ожирения. Доктор старается настроить человека на иное видение и переход на здоровое питание, при этом, убеждая в том, что соль, сахар, белая мука, маргарин и другие «вредные жиры» негативно отражаются не только на нашей внешности, но и на здоровье.

«Вредные» продукты мешают нам гармонично жить, наслаждаться яркими красками жизни, выглядеть сексуально и привлекательно, но и являются причиной тяжелых заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, диатез, диабет, аллергия, заболевания опорно-двигательного аппарата и т.д.

Далее состоится сам сеанс кодирования (кстати, кодирование от избыточного веса в Новосибирске имеет целый ряд положительных отзывов и хорошие высокие результаты). Благодаря специальным методам пациента вводят в транс, во время которого внушают ему отвращение к сладкому, к жирному, к алкогольным напиткам, к кондитерским изделиям и другим «вредным» для тонкой талии продуктам.

На данном этапе все зависит от уровня профессионализма доктора. Если все проходит правильно, то у пациента после сеанса может начаться рвота и тошнота даже на самый маленький кусочек бутерброда или тортика. Подходя к «запретным» продуктам питания у него каждый раз будут появляться в голове образы, оставленные доктором, к примеру, сахар – это жирные тараканы. Перед началом кодировки пациент ничего не кушает в течение суток. Это усиливает эффект кодирования.

Кодировка веса заканчивается советами и рекомендациями к пациенту. Доктор подробно объясняет ему как теперь он должен будет вести себя, рассказывает про основы здорового питания и аутотренинга.

Откуда появилась тяга к пище?!

кодирование от ожирения отзывы

Откуда тяга к пище? Для многих из нас если такая тяга не вызвана гормонально-эндокринными заболеваниями, то является причиной «заедания» проблем и получения удовольствия хотя бы от пищи. К тому же, несколько вкусненьких кусочков помогают расслабиться и забыть про проблемы, заботы, защищают от тяжести одиночества и других проблем, а лишние килограммы в области живота, талии и бедер – это, своего рода, спасательный круг от проблем и неурядиц. Поэтому проводить сеанс кодирования от ожирения и лишнего веса необходимо строго под наблюдением опытного и дипломированного врача-психотерапевта.

Желательно самим разобраться и выяснить причину появившихся лишних килограммов. Поняв и разобравшись с самим собою, вы уже делаете первые шаги на пути к красоте и здоровью.

Согласно статистики...

Как показывает статистика, около пятидесяти процентов пациентов, после кодировки веса переходят на здоровое питание и расстаются с лишними килограммами, только на срок установленный доктором. И только остальные пятьдесят процентов придерживаясь здорового, рационального питания и ведя активный образ жизни, сохраняют стройную фигуру на долгое время. И в этом нет ничего удивительного, так как кодировка, по своей сути, это просто запрет, запрет на те, или иные действия. Просто после кодировки, человек перестает наедается и обжираться, а также перестает испытывать тягу к «запретному».

Хотя, отказ от сладкого, жирного и мучного, а также запрет на другие «вкусности» может стать причиной нервного срыва, стресса и других психосоматических заболеваний. Зачастую кодирование и избавление от одной вредной зависимости может перерасти в другую и даже более опасную зависимость. Поэтому кодирование от ожирения не всегда бывает эффективным и помогает тем, кто, как на чудо, надеется победить лишние килограммы благодаря доктору, кодированию и... самому себе.

Эффективен метод или...

Оказывается, закодировать человека от ожирения можно даже за один сеанс. Однако такое мгновенное воздействие может иметь свои непредсказуемые последствия. Обычно, дипломированные и квалифицированные специалисты никогда не берутся за такие «быстрые» сеансы. Чтобы добиться хороших результатов, очень важно выяснить причину набора веса и перестроить настрой пациента на положительный результат и достижение цели.

Добиться этого за один сеанс, как правило, не возможно. К тому же, данный метод далеко подходит не всем и даже может навредить здоровью, если довериться какому-нибудь шарлатану с дипломом, купленным в метро. Поэтому, будьте бдительны!

Противопоказанием к нему являются беременные женщины, кормящие мамы, лица, имеющие психические расстройства и заболевания, детский возраст до восемнадцатилетнего возраста и другие. Поэтому женщинам, ожидающим появление малыша, следует придерживаться диеты для беременных от лишнего веса, а также делать специальную зарядку для беременных.

И последнее! Помните, что после кодирования от лишнего веса очень важно соблюдать все ограничения в пище. Здоровая пища, основанная на сокращении или исключении соли, сахара, вредного жира и мучных изделий должна стать основой вашего питания на всю оставшуюся жизнь. Терпения вам и успехов!

С вами была Людмила Д.


Читайте так же:
<< Читать еще статьи


 





Кодирование от лишнего веса
Кодирование от ожирения и Кодировка от лишнего веса
Created in 2011