Диета курица и Диета куринная

Chicken diet. Куриная диетаСрочно нужно избавиться от неэстетичных складочек жира на боках и животе, но при этом вы абсолютно не представляете себе жизни без мяса? Вам идеально подойдет не теряющая своей популярности куриная диета. О ней и пойдет речь в нашей статье.

Польза куриного мяса

Куриное мясо – одна из основ здорового питания. Оно является источником высококачественных белков, аминокислот, витаминов (в основном они относятся к группе В) и минералов (тут можно выделить железо, фосфор, кальций, селен и медь). Курятина в большей степени, чем другие сорта мяса, включает в свой состав полиненасыщенные жирные кислоты. В то же время куриное мясо является поистине диетическим продуктом, поскольку содержание белка в нем заметно выше содержания жира (последнего – не более 10 %). Стоит также отметить, что белок мяса кур содержит более 90 % необходимых нам аминокислот (для сравнения – белок говядины включает лишь72%). Белое мясо курицы практически не содержит холестерина – именно его и рекомендуется использовать в рационе приведенной ниже диеты.

Рацион куринной диеты

Главное правило этой диеты – половину рациона должна составлять именно курятина. Готовить ее можно разными способами, но для наибольшей эффективности от обжаривания лучше отказаться.

Помимо курицы диета включает следующий список продуктов:

• Фрукты
• Овощи (и салаты из них, заправленные растительным маслом)
• Крупы (в том числе и рис)
• Натуральные соки без добавления сахара (фруктовые, овощные)
Сухое вино – 1 бокал в день (по желанию)

Калорийность рациона придется ограничить 1200 ккал. Стоит следить, чтобы меню включало все допущенные к употреблению продукты. Длительность этой методики похудения – 7 дней, за это время можно потерять 4-6 кг лишнего веса. Небольшой минус куринной диеты – на все 7 дней придется забыть про соль и сахар (в крайнем случае, разрешается лишь слегка подсаливать уже готовые блюда).

Монодиета на курице

Существует еще один вариант куриной диеты. Он заключается в употреблении одного лишь белого мяса курицы (6 приемов пищи по 100-130 г мяса в отварном виде). Пить можно несладкие напитки (травяные и обычные чаи, кофе) и минеральную или просто очищенную воду. Соль и сахар также не приветствуются, но длительность этой методики вполовину меньше – всего 3 дня. Монодиета позволяет избавиться от 2-3 кг.

Куриная диета – истинная находка для фанатичных приверженцев мясной пищи. Если вы себя к ним причисляете, можете сами проверить эффективность приведенной в статье методики похудения.


<< Читать еще статьи


 





Куриная диета

Диета курица

Стал говорить диета курица о своих поправках, о дополнениях. Всюду, где большие дела приписывались Сталину, зачеркивал и писал Под руководством партии совершено то-то... Большое значение имеет сделанная И.В. Сталиным вставка о том, как в борьбе с маловерами и капитулянтами, троцкистами и зиновьевцами, бухариными и Каменевыми окончательно сложилось после выхода Ленина из строя то руководящее ядро нашей партии в составе Сталина, Молотова, Калинина, Ворошилова, Куйбышева, Фрунзе, Дзержинского, диета Кагановича, Орджоникидзе, Кирова, Ярославского, Микояна, Андреева, Шверника, Жданова, Шкирятова и других, которое отстояло великое знамя Ленина, сплотило партию вокруг заветов Ленина и вывело советский народ на широкую дорогу индустриализации страны и коллективизации сельского хозяйства. Руководителем этого ядра и ведущей силой партии и государства был товарищ Сталин. Большой, важный текст был предложен И.В. Сталиным по женскому вопросу, о роли женщин в труде, в социалистическом курица строительстве. Пишу о том, что мне известно об отношении И.В. Сталина к диета курица тексту макета его Биографии. Она была доработана в соответствии

Диета куринная

Собр. соч., т. с. съезда КПСС. М., с. обелить диета куринная оккупационный режим в крае фальсификаторы и ревизионисты утверждают, что так называемое присоединение Бессарабии к монархической Румынии оказало позитивное воздействие на все экономическое, политическое и социальное развитие, создало условия для развития прогрессивных сил общества, рабочего класса..., положило начало эре свободы, национального диета возрождения и благоденствия в крае. Отталкиваясь от заведомо ложного тезиса о том, что молдаване это румыны, что в Молдавии не была установлена власть Советов, буржуазные историки отрицают национально-освободительный характер революционных событий в Бессарабии, пытаясь изобразить их как дело рук Притом, если революционные события первых лет оккупации, пусть в клеветническом свете, но все-таки находят какое-то отражение в изданной то борьба куринная народных масс, особенно антифашистское и антивоенное движение в годах, совершенно замалчивается, что также является одной из форм фальсификации истории молдавского народа. Особенно изощряется реакционная историография в извращении истории советско-румынских отношений годов и мирного разрешения бессарабского диета куринная вопроса. Утверждается, например,

Диета курица и Диета куринная - Разное
Created in 2011