Диета ангела анита цой и Диета аниты цой

Те женщины, которые мечтают скинуть пару-тройку лишних килограммов, могут последовать примеру звезд эстрады. Например, в арсенале Аниты Цой есть несколько экспресс-методов похудения и очищения организма.





После того, как в течение 14 лет Анита Цой старалась бороться с лишними килограммами, она наконец-то нашла самые эффективные методы по коррекции фигуры. Конечно, одними диетами организм в 100%-ную норму не приведешь. Для этого нужно добавить и физические нагрузки, и питание по определенному режиму, и максимальную активность. Но все-таки придерживаться определенных правил еды необходимо для того, чтобы не создавать организму лишних стрессов.

Для того, чтобы избавиться за пару дней от нескольких лишних килограммов, в арсенале у певицы есть несколько несложных и, главное, не агрессивных для организма диет.

Во-первых, это метод экспресс-похудения. Для этого нужно в течение дня съесть 1-2 килограмма свежих огурцов и выпить 2 литра воды (можно воду заменить на зеленый чай, но только, конечно же, без сахара). А на ночь необходимо выпить стакан нежирного (лучше совсем обезжиренного) кефира. Как результат - вы потеряете уже к следующему утру 2-3 килограмма.

Вариант второй - белковая диета. Только к такому варианту быстрого похудения необходимо готовиться. И делать это следует начинать за 2 недели. Подготовка включает в себя употребление витаминов С, Е и кальция. Почему за две недели? Чтобы организм успел их усвоить и накопить. Белковая диета хороша тем, что помогает убирать лишнее в самых важных для женщин зонах - это внешняя и внутренняя сторона бедер, а также бока и ягодицы. Рассчитана она на три дня, но если эффект наступает мгновенно, то можно закончить ее и раньше. Питаться нужно по следующей схеме. В первый день для еды предусмотрены только 7 сладких грейпфрутов и столько же яиц. Грейпфруты нужно тщательно очистить, снимая с них кожуру и пленку, а из всего яйца, сваренного вкрутую, в пищу пойдет только белок.

Принимать еду нужно строго по схеме: с утра натощак выпейте стакан теплой воды. Через полчаса съешьте белок яйца. По прошествии часа съешьте грейпфрут. Еще через час - белок яйца. Так - до 9-10 вечера, чередуя продукты каждый час, их нужно съесть. Ни в коем случае к яйцам нельзя добавлять соль. И на все дни белковой диеты лучше отказаться от чая и кофе, а пить только воду - до 2 литров в день.

Также идеальным быстрым методом похудения считаются разгрузочные дни. Вариантов их может быть много и разных. Например, такие. За день нужно выпить 2 литра кефира. Больше есть ничего нельзя. Можно устроить себе творожный день. За целые сутки употреблять в еду можно только обезжиренный творог. Для поклонников сладких диет хорошо подойдет ананасовый разгрузочный день.

Медики подтверждают полезность таких советов, но утверждают, что пользоваться методами экспресс-похудения стоит не чаще раза в неделю.






Автор: Шатохина Анна



<< Читать еще статьи


 





Экспресс-диеты от Аниты Цой: худеем за несколько дней

Диета ангела анита цой

Элементами. Наконец, можно выделить пустые элементы текста, диета ангела анита цой не относящиеся к содержанию. Они совершенно свободно опускаются не передаются или заменяются другими. Проиллюстрируем данную диета ранговую иерархию элементов содержания на примере, ставшем хрестоматийным, но дающем, однако, возможность с помощью одного небольшого стихотворного текста и его перевода продемонстрировать элементы содержания всех трех рангов Ein . севере мрачном, на дикой ангела скале Кедр одинокий под снегом белеет, И сладко заснул он в инистой мгле, И сон его вьюга лелеет. Ф. Тютчев Как уже неоднократно указывалось в критических статьях, обязательно подлежащим анита передаче, то есть инвариантным элементом содержания, а следовательно, и функциональной доминантой, является внутриязыковое содержание, возникшее в общем контексте стихотворения на базе противопоставления двух грамматических родов Непередача этого противопоставления лишает цой стихотворение его аллегорического плана. Мы предложили группе студентов, незнакомых с оригиналом стихотворения и упомянутыми критическими статьями, перевод М. Ю. Лермонтова, где, диета ангела анита цой как известно, противопоставление двух грамматических родов

Диета аниты цой

Ниже и диета аниты цой большинства листостебельных растений. Талломы гаметофит могут быть переплетенными, как войлок. Смена поколений гетероморфная, со спорофитом типа Сюда же относится см. рис. Класс этому классу относятся водоросли, обитающие вне в том числе симбионты лишайников, от диета коккальной до раз-ветвленно-нитчатой организации. Жгутиковый аппарат у репродуктивных клеток со сдвинутыми относительно друг друга ба-зальными тельцами расположение показывает особенности, которые встречаются только в этом классе. Дочерние клетки, возникающие в результате схизогонии быстро следующих друг за другом клеточных делений в материнской клетке, окружаются заново образующейся клеточной стенкой. аниты Этим сходны с из однако митоз у них протекает Виды родов Тге-bouxia и отличающиеся коккальным типом таллома некоторые с агитаноспора-ми, см. рис. представлены симбионтами в а также встречаются в плазме низших животных в инфузориях, и др., ср. же примыкают имеет своеобразный жизненный цикл. В чисто вегетативных верхних частях цой листовидного спорофита происходят мейозы, за которыми следуют митозы. Развивающийся таким путем диета аниты цой гаметофит остается на протяжении всей своей жизни сросшимся со спорофитом. Отдельные

Диета ангела анита цой и Диета аниты цой - Звездные диеты
Created in 2011