Как Хилари Дафф похудела — диета

Звезды и знаменитости ничем не отличаются от простых и обычных людей. Они любят также на ночь хорошо поесть и поэтому набирают избыточный вес. Однако, как правило, знаменитости не настолько позволяют себе расслабиться, чтобы их фигура превратилась в нечто необъятное, поскольку тогда пострадает и их популярность. В большинстве случаев  в Голливуде добиваются успеха актрисы с худой и стройной фигурой. Поэтому большинство знаменитых женщин садятся на различные диеты и испытывают на себе всевозможные рецепты для похудения (и те, которые всегда имели пышные формы), чтобы их фигура соответствовала голливудским стандартам красоты. Одним из таких примеров похудения является актриса Хилари Дафф.  

Как похудела Хилари Дафф? Звезда таких фильмов, как  «Реальные девчонки», «История Золушки»,  «Оптом дешевле», также решила избавиться от избыточного веса и вместе с тем от имиджа упитанной, розовощекой красотки. На какой диете сидит Хилари Дафф, которая помогла ее привести себя в хорошую форму? Узнаем секреты от Хилари Дафф вместе.

Хотите иметь стройную фигуру? Меньше ешьте!

Как ХилариДафф похудела? Актриса никогда к радикальному похудению не стремилась. По словам Хилари, она просто хотела избавиться от нескольких лишних килограммов. Правда, как впоследствии призналась сама актриса, после похудения она не могла смотреть на себя в зеркале, так как считала себя уродливой и истощенной. Спустя определенное время Хилари Дафф стала привыкать к своему новому внешнему виду. Затем она высказала такое мнение, что каждый человек должен поддерживать себя в той форме, которую он для себя считает приемлемой и глупо ориентироваться на общепринятые стандарты.

Поэтому актрисой была разработана собственная методика похудения. Диета Хилари Даффподразумевает полный отказ от жареного, а сами порции актрисы стали меньше почти в 3-и раза! К тому же питается она по системе «хлеб или десерт». Другими словами Хилари Дафф похудела, употребляя только лишь один из вышеперечисленных продуктов. Например, если вы захотите порадовать себя чем-нибудь сладким, то вам нельзя будет  употреблять хлеб целый день. И наоборот, если вы съедите хлеб, то следуя диете, вам придется исключить десерты из дневного рациона, таким образом, оставив себя без сладкого. Hilary Duffпохудела именно благодаря такой методике, и она своим примером подтвердила ее эффективность.

Диета Хилари

Конечно же, в меню диеты Хилари Дафф входят не только десерт или хлеб. В рационе актрисы есть и другие блюда:

  • Супы постные.
  • Салат «Цезарь».
  • Омлет.
  • Овощи на гриле.
  • Мясо отварное.
  • Яйца вареные с сыром фета.
  • Кускус - блюдо готовится из баранины, крупы и овощей. Это блюдо африканской кухни.
  • Фруктовые и овощные салатики.
  • Различные соки.
  • Чай без сахара и кофе латте.

При соблюдении диеты актриса Хилари Дафф может позволить себе устраивать перекусы. Таким перекусом может быть горсть любых орехов (фундук, миндаль, арахис), сыр или яблоки.
Так же актриса в обязательном порядке соблюдает физические нагрузки. Она занимается плаванием и фитнесом. В результате Хилари Дафф получает идеальную фигуру и отсутствие лишних килограммов. И самое интересное, что результат не зависит от возраста. Заботьтесь о своем теле и питайтесь сбалансировано!


<< Читать еще статьи


 





Как Хилари Дафф похудела — диета
Как Хилари Дафф похудела — диета
Created in 2011