Как сильно похудеть за месяц

Как сильно похудеть за месяц

Многие девушки страдают от проблемы лишнего веса и желают похудеть, ведь приближается лето и времени уже не так много, а так хочется походить в коротких юбках и майках. Если у вас есть желание, время и, главное, терпение – вот некоторые рекомендации, как сильно похудеть за месяц.

Рекомендации по сбросу лишнего веса

1.    Первое очень важное условие – изменение рациона питания. Следует избегать калорийной пищи, специй, при этом уделять время спортивным занятиям, поскольку небольшие физические нагрузки в совокупности с придерживаемой диетой помогут вам быстрее скинуть лишние килограммы. Так за месяц без особых усилий и ущерба для здоровья можно похудеть на 4-6 кг.

2.    Вторым условием является ограничение себя в еде, нужно чтобы при 4-5 разовом питании порции оставались небольшими.

Главным остается ваше желание дальше соблюдать нужную диету и не отклоняться от нее, придерживаясь правильного питания и здорового образа жизни. Нужно сделать это привычкой и держать свой вес под контролем. Будет трудно, но благодаря силе воли можно добиться значительного похудения.

3. Еще один способ держать себя в форме – регулярные посещения бани и сауны. Такая процедура по очищению организма от шлаков способствует снижению веса и закаливанию. Благодаря банным дням кожа делается эластичной из-за потребления тканями большего количества кислорода. При улучшении кровотока ускоряются обменные процессы, что усиливает железы внутренней секреции. Если ваша профессия связана с малоподвижной офисной работой, то идеально восполнить нехватку движений можно с помощью бани и массажа.

Если вы даже скажете себе: «Хочу сильно похудеть за месяц», - то в любом случае без физических нагрузок обойтись будет очень сложно. Тренироваться можно в любых местах, например, вместо того, чтобы ездить в лифте, лучше подниматься по ступенькам пешком. Также можно купить собаку, даже если может показаться, что на нее у вас совсем не будет времени.

Можно заниматься спортом дома, используя различные методы: упражнения на кассетах, Интернет, периодику, видео-уроки, тут важно ваше желание!

Употребление «чудодейственных» таблеток мало кому помогало, к тому же они сильно влияют на здоровье. Если вы все-таки решились для похудения использовать именно их, то стоит прибегнуть к помощи компетентного врача, который сможет не только найти причину лишнего веса, но и назначит правильное лечение.

В вопросе о том, как похудеть очень быстро и сильно за месяц, и каким скорым будет эффект, все зависит только от ваших усилий. Важно иметь терпение и вы обязательно добьетесь поставленной цели! Главное не сорвитесь, ведь тогда будет жаль потраченного впустую времени.

Полюбите и научитесь уважать собственное тело, найдите время на занятия фитнесом, эмоционально настройтесь на хороший результат, начните верить в себя! Будьте жизнерадостны, улыбайтесь, не отдавайте победу лишним килограммам, вы должны оказаться в победителях!

Выберите себе для наглядности идеал фигуры, к которому можно было бы стремиться. Только не ставьте перед собой недостижимых целей, худосочные модели уже давно не кажутся мужчинам идеальными. Желаем удачи!


<< Читать еще статьи


 





Как сильно похудеть за месяц
Как сильно похудеть за месяц
Created in 2011