Сережка для похудения диета при серьге

Каждый из нас хочет выглядеть красиво, но достичь полной гармонии нам не позволяют лишние килограммы. Не каждый может найти время для тренировки в тренажёрном зале и не каждому по карману занятия фитнесом с профессионалом. Но на сегодняшний день разработано огромное количество методик для похудения, некоторые из них мы можем считать даже удивительными.

Таким удивительным методом считается серьга для похудения, которая успела уже найти своего покупателя. Этот метод известен как наука акупунктуре, но большим спросом он стал пользоваться только в наше время. В Питере серьга для похудения стала очень популярна, многим пришёлся по душе новый метод похудения.

Как выглядит серьга

Это небольшая самаколка с замком, которая вдевается в хрящик расположенный рядом с ушной раковиной. Именно это место древние учёные считали точкой, которая эффективно борется с чувством голода. Ухо для такой серьги должен прокалывать врач – рефлексотерапевт, а также перед проколом он должен предоставить вам всю информацию.

Способ работы серьги для похудения

Мочка уха имеет важные биологические точки, которые отвечают за обмен веществ в организме. Надев серьгу для похудения на нужную точку, мы, таким образом, воздействуем на весь организм. На подсознательном уровне вырабатывается процесс саморегуляции, который не позволяет нам переедать и приводит к снижению аппетита. Серьга для похудения является неким контролёром аппетита.

Нужно ли соблюдать диету, когда носишь серьгу

Мнение специалистов по этому поводу не однозначны, так как лишние килограммы могут появиться не только при переедании, но и при стрессовых ситуациях, употреблении гормональных препаратов, из-за болезни или при неправильной диете.

Конечно же, сама по себе серёжка не даст положительных результатов, а вот диета при серьге для похудения может оказаться эффективной. Очень важно придерживаться правильного и сбалансированного питания, только в этом случаи после снятия серёжки вы не наберёте обратно лишние килограммы.

Серьги для похудения в Украине ставятся на срок от одного до трёх месяцев, на протяжении всего срока необязательно сидеть на строгой диете достаточно исключить из рациона питания жирную и высококалорийную пищу.

Противопоказания

Такая серьга имеет ряд противопоказаний, её нельзя носить при лактации, во время беременности, при болемии, анемии, болезни сердца, сахарном диабете и др.

 Перед покупкой серьги для похудения внимательно прочитайте инструкцию и проконсультируйтесь с врачом, чтоб самостоятельное похудение не вышло вам боком.

 Вы не знаете, где в Крымске можно купить серьгу для похудения? Зайдите в интернет магазин, там вы найдёте всё, что угодно. Благодаря интернет - магазинам товар без проблем можно отправить в любой уголок страны, да и ещё получить его, не выходя из дома, воспользовавшись курьерской службой. Так что худейте себе на здоровья.


<< Читать еще статьи


 





Серьга для похудения
Сережка для похудения диета при серьге
Created in 2011