Французская диета мясо яйцо и Французские диеты

Французская диетаФранцузская диета рассчитана на 2 недели, за это время можно похудеть на 3 - 6 лишних кг.

Так как диета низкокалорийная и низкоуглеводная, организму приходится тратить свои жировые запасы. Следует иметь в виду, что рацион французской диеты строго определен, и какие либо отступления от меню недопустимы.

Основу рациона французской диеты составляют нежирное мясо, рыба, яйца, фрукты, овощи и зелень, ржаной хлеб (тосты).
Абсолютно исключаются соль, сахар, алкоголь.

Рацион французской диеты:
1-ый день:

завтрак: чашка черного кофе,
обед: 2 вареных яйца, листовой салат, помидор – можно сделать салат из данных продуктов,
ужин: 100 грамм нежирного вареного мяса, листовой салат.

2-ый день:

завтрак: чашка черного кофе, тост из ржаного хлеба,
обед: 100 грамм вареного мяса,
ужин: 100 грамм ветчины или вареной колбасы без жира, листовой салат.

3- й день:

завтрак: чашка черного кофе, небольшой кусок ржаного хлеба.
обед: морковь (жареная на растительном масле), помидор, мандарин или апельсин,
ужин: 2 вареных яйца, 100 грамм нежирной колбасы, листовой салат.

4- й день:

завтрак: чашка черного кофе, небольшой кусок ржаного хлеба.
обед: вареное яйцо, свежая морковь, 100 грамм сыра.
ужин: фрукты, стакан кефира.

5- й день:

завтрак: салат из тертой моркови с соком одного лимона,
обед: порция вареной рыбы, помидор,
ужин: 100 грамм вареного мяса.

6-й день:

завтрак: чашка черного кофе,
обед: порция вареной курицы, листовой салат,
ужин: 100 грамм вареного мяса.

7-й день:

завтрак: несладкий зеленый чай,
обед: 100 грамм вареного мяса, апельсин или грейпфрут,
ужин: 100 грамм нежирной вареной колбасы или ветчины.

На второй неделе повторяем с 1-го по 7-ой дни.

В промежутках между приемами пищи можно пить воду питьевую или минеральную, зеленый чай без ограничений. Так как диета предполагает интенсивное похудение, для того, чтобы организм мог вывести продукты распада, необходимо употреблять не менее 1,5 -2 литров жидкости в день.

Повторить диету можно не ранее, чем через полгода.

Противопоказания: французская диета очень жесткая, при наличии любых хронических заболеваний предварительно проконсультируйтесь с врачом.

P.S. Если вам нравится худеть «по-французски», попробуйте для закрепления результата после диеты питаться по рекомендациям французских диетологов.


<< Читать еще статьи


 





Французская диета

Французская диета мясо яйцо

Сержант Олимпиев служил командиром отделения французская диета мясо яйцо телефонистов штаба САД и поэтому, несмотря на столь скромное звание, видел французская и знал довольно много стоит отметить и то, что по своему образованию в армию его призвали после первого курса Ленинградского кораблестроительного института сержант намного превосходил своего командира дивизии. Описание первых часов июня в воспоминаниях диета Олимпиева вполне стандартное Вернувшись с дежурства в казарму поздно вечером июня г. с увольнительной на воскресенье в кармане, я уже задремал, когда сквозь сон услышал громкую команду в ружье. Взглянул на часы около мясо двух ночи. Боевая тревога нас не удивила, так как ожидались очередные войсковые учения... Почти рассвело, когда наш спецгрузовик, предназначенный для размотки и намотки кабеля, достиг военного аэродрома на окраине города. Все было тихо. Бросились в яйцо глаза замаскированные в капонирах вдоль летного поля зенитные орудия вот это, к сожалению, не столь стандартно. М.С., вооруженные карабинами расчеты которых были в касках... Через несколько минут после этого французская диета мясо яйцо началась война. Архивное дело Оперативные сводки штаба САД

Французские диеты

Офицеров, учащейся молодежи, французские диеты крестьян. Это были еще немногочисленные отряды, но они состояли из лучших сынов литовского, белорусского и польского народов. Те, кто первым поднял оружие, знали, что могут скоро погибнуть в неравной борьбе с врагом, но были убеждены, что дело их не пропадет, что французские их примеру последуют сотни и тысячи добровольцев, что в конечном счете весь народ поднимется на борьбу и завоюет себе землю и свободу. Знаешь ли ты, что тебя ожидает? говорил начальник отряда лицам, прибывшим в лагерь. Ты будешь ежедневно голодать, спать будешь на жесткой земле, ходить будешь чаще босым, чем обутым. Если будешь ранен попадешь в руки врага, если струсишь тебя застрелит свой же начальник. Поэтому еще раз спрашиваю тебя готов ли ты на борьбу, зная, что в ней диеты погибнешь? И не было случая, чтобы прибывший отказался. В Литве восставших возглавили Длуский и Мац-кявичюс, в Западной Белоруссии В. Врублевский. Попытки организации отрядов, предпринятые сторонниками Калиновского в центральных и восточных районах Белоруссии, не дали результатов. В предше- ствующие французские диеты восстанию месяцы в этих районах из-за слабости революционно-демократических групп подготовка населения

Французская диета мясо яйцо и Французские диеты - Разное
Created in 2011