Английская диета меню

Английская диета рассчитана на семь дней. За которые вы можете “сбросить” до трех “необязательных” килограммов. Главное и самое “экстравагантное” правило диеты — минимум калорий утром, максимум вечером. Но ужинать после семи вечера нельзя.

Употреблять пищу английская диета рекомендует три раза в день, для каждого приема пищи (завтрака, обеда и ужина) есть несколько вариантов меню, выбирать из которых вы можете любые на свое усмотрение и “миксовать” их как угодно. Диета не советует повторять один и тот же завтрак (обед или ужин) более 2-х дней подряд, надо их чередовать и в течение семи дней испробовать все варианты.

Английская диета – меню таково:

Завтрак (до 200 ккал)

1. Вареное яйцо или яичница из одного яйца, ломтик подсушенного хлеба из муки грубого помола, 100 мл свежевыжатого сока;
2. 0,3 стакана овсяной каши, стакан нежирного молока, столовая ложка изюма, 150 мл фруктового сока;
3. Две столовые ложки каши из цельного зерна, стакан нежирного молока, яблоко;
4. 250 грамм фруктового салата, 150 мл нежирного кефира или простокваши.

Обед (до 300 ккал)

1. Клубень картофеля, запеченного в мундире, 100 грамм творога со сладкими фруктами или распаренными сухофруктами, овощной салат, заправленный растительным маслом, фрукт (апельсин, яблоко или груша);
2. Овощной бульон, 25 грамм брынзы, булочка (50 грамм), груша или яблоко;
3. 50 грамм печеных бобов или фасоли, 100 грамм свежих фруктов, два ломтика подсушенного хлеба;
4. Омлет из двух яиц, сыра, помидора, сладкого перца и грибов, яблоко.

Ужин (до 200 ккал)

1. Любое горячее блюдо из бобов или фасоли, 100 грамм свежих фруктов;
2. Молочный суп с овощами, 25 грамм брынзы, булочка, 50 грамм распаренной кураги с сыром;
3. Крупный клубень картофеля, запеченный в мундире, 60 грамм печеных бобов или фасоли, морковь, капуста, два стакана кефира с измельченной курагой.

В общем рацион английской диеты составляет всего 1000 ккал в день. Диета низкокалорийная, поэтому придерживаться ее будет довольно трудно. Но есть одно преимущество – английская диета довольно разнообразна и сбалансирована. Тем не менее не советуем придерживаться английской диеты дольше одной недели, даже если ваш дворецкий “вошел” во вкус.

П.С. Я уверена, что никакого отношения к Англии английская диета не имеет, так же как и японская диета к Японии. Кто ее придумал, я понятное дело не знаю. Все три-четыре варианта, которые мне удалось “нагуглить” в сети, абсолютно разные.


<< Читать еще статьи


 





Английская диета

Английская диета меню

Можно только пройдя через январе года, во время своего визита английская диета меню в Америку, Элиот прочитал лекцию Эдвард Лир и современная поэзия, в которой он сравнил Лира с А.Теннисоном, А.Ч.Суинберном, С.Малларме и Л.Кэрроллом. Он выделил четыре типа поэтов, в чьем творчестве ставится проблема смысла. Среди них те, кто что-то подразумевают те, кто думают, что что-то английская подразумевают те, кто ничего не подразумевают поэзия ради поэзии и странные поэты. Так, Суинберн, по мнению Элиота, искусно использует эмоциональную сторону слова и ритмику, не принимая в расчет интеллектуальную сторону, поэтому в его поэзии смысла не больше, чем в поэзии Лира. И если поэзия Суинберна предлагает лишь иллюзию глубокомысленности там, где нет смысла, то поэзия Лира вообще не предполагает никакого смысла. Малларме практически нечитабелен даже для французов, но его поэзия, будучи сложной для восприятия, пробуждает эмоциональный отклик, и ей можно наслаждаться. Лира и Кэрролла Элиот, вслед за Честертоном, представляет диаметрально противоположными поэтами и относит их творчество к четвертой категории. диета Поэзию Теннисона Элиот называет поэзией чистой музыки, и в этом отношении она ничем не превосходит Широко доступными научной общественности. С тех пор современная эволюционная теория получает все новые подтверждения, уточнения и дополнения. 10.1. Изменчивость Почти все признаки растений, такие, например, как форма и величина листьев рис. даже при сравнении их у одного растения или всего у двух индивидуумов в большинстве случаев оказываются вовсе не одинаковыми, а различными, и этим демонстрируют изменчивость. Масса семян фасоли с одного поля рис. варьирует непрерывно, т.е. в определенных интервалах могут быть найдены фактически любые значения массы. Прерывисто или ме-ристически варьирует число семян в бобе. Здесь всегда меню речь идет о целых числах, а не о промежуточных значениях. Особая форма прерывистой изменчивости слабые, чаше всего качественные прояв- ки сухо Внутри- и межпопуляционная изменчивость прикорневых листьев у популяций калифорнийского сложноцветного по популяции с влажных внешних, справа сухих внутренних прибрежных гор. Все растения культивировали в одинаковых условиях каждый лист принадлежит отдельному индивидууму Рис. Непрерывная вариационная кривая массы семян фасоли от нескольких генетических одинаковых индивидуумов по масса английская диета меню г В число семян в каждом

Английская диета меню - Разное
Created in 2011