Новолунная диета

New Moon diet. Новолунная диетаПредставляем вам оригинальную методику похудения, основанную на влиянии ночного светила на организм человека. Новолунная диета совсем не сложна и имеет минимальную длительность (4 дня), а результаты неизменно радуют всех тех, кто уделил ей внимание. Предлагаем и вам присоединиться к рядам ее почитателей.

Как работает новолунная диета?

Давно замечено, что Луна активно воздействует на наш организм – в новолуние происходит движение жидкости (благодаря смене давления), что определенным образом влияет на обмен веществ (он ускоряется). Немного подкорректировав рацион в период новолуния можно сравнительно быстро и без негативных последствий изменить свой вес в меньшую сторону. Замечено, что в новолуние наблюдается прилив сил, поэтому ограничение рациона переносится легче. Вес при этом уходит достаточно быстро (до 1 кг в день), и, что самое главное – безвозвратно (при условии соблюдения несложных правил).

Меню новолунной диеты

• 8.00: зеленый чай с добавлением 1 ч.л. натурального меда
• 10.00: отварные яйца – 2 шт.
• 12.00: зеленый чай с добавлением 1 ч.л. натурального меда
• 14.00: постное мясо в отварном виде – 200 г
• 16.00: нежирный кефир – 250 мл
• 18.00: зеленое яблоко – 1 шт.
• 20.00: сухое вино – 200 мл (по желанию)
• 22.00: нежирный кефир – 250 мл

На протяжении дня не возбраняется пить чистую воду в неограниченном количестве. Людям с низким давлением рекомендуется утром выпивать чашку кофе без сахара и молока.

Произвольный вариант диеты

Практика показывает, что небольшие изменения, внесенные в рацион, не влияют на результат. К примеру, отварные яйца можно заменить паровым омлетом (некоторые идут дальше и вообще отказываются от яиц в пользу морепродуктов). Все в ваших руках. Главное правило – увеличивать суточную калорийность рациона нельзя, а рацион стоит составлять, следуя приведенным ниже рекомендациям.

Основные рекомендации по питанию в новолуние

Четверо суток придется следовать следующим правилам:

• До 12.00 можно и нужно разнообразить свой рацион, однако порции при этом должны быть разумными (переедать категорически запрещено)
• После 12.00 необходимо исключить из рациона копчености, соленья, а также мучные, жирные и обжаренные блюда и продукты

Питание после диеты

После завершения новолунной диеты можно вернуться к сбалансированному питанию. Чтобы не набрать вес достаточно придерживаться следующих правил:

1. После 18.00-19.00 можно лишь пить (при сильном голоде перед сном допустимы нежирные кисломолочные напитки).
2. Переедать нельзя.
3. Большую часть калорий стоит употребить в первой половине дня.
4. Раз в неделю рекомендуется делать разгрузку (на кефире, овощах, фруктах).

Новолуние 2011

В нынешнем году новолуние будет наблюдаться в следующие дни:

• 27 сентября
• 26 октября
• 25 ноября
• 24 декабря

Вас завораживает ночное светило? Тогда новолунная диета подходит просто идеально. Надеемся, она поможет вам решить проблему с лишним весом, удачи!

Специально для upDiet.info – Лариса Коваленко


<< Читать еще статьи


 





Новолунная диета

Новолунная диета

Зерна одного микроспорангия могут объединяться в поллиний, а зерна новолунная диета двух или нескольких микроспорангиев в поллинарий обычно они покрыты общей спо-рополлениновой оболочкой например, у некоторых см. рис. и гаметофит Мужской гаметофит семенных растений состоит из очень немногих клеток и никогда не имеет морфологически различимых антеридиев. Его развитие проходит в основном внутри оболочки пыльцевого зерна и лишь частично уже после его прорастания. У голосеменных, к примеру у и путем двух неравных де- лений образуются две проталлиальные клетки и одна антеридиальная клетка, которая делится на сифоногенную клетку и генеративную клетку. Из генеративной клетки образуются клетка-ножка и спер-матогенная клетка, а из последней два сперматозоида или два спермия новолунная рис. Перед делением сперматогенной клетки мужской гаметофит, таким образом, пяти-клеточный проталлиальные клетки, клетка пыльцевой трубки, клетка-ножка и сперматогенная клетка см. рис. Есть немало отклонений от этого типа. Число проталлиальных клеток может возрастать до или до или же она только одна рис. либо их совсем Тахт, Сифоногенная клетка развивается у всех семенных Установлен на широкой стенке волноводного резонатора, образованного короткозамкнутым участком волновода и участком от диода до винта Напряжение смещения подается на диод через низкоомный коаксиальный четвертьволновый фильтр и штырь с прмощью которого также осуществляется связь резонатора с диодом. Для регулировки связи с нагрузкой служит винт настройка резонатора на требуемую частоту осуществляется изменением длины короткозамкнутого участка волновода. Такая конструкция соответствует параллельному колебательному контуру, ее эквивалентная схема показана на рис. б. На рис. а показана возможная топология микрополоскового диодного генератора. Здесь диод в зависимости от диета исполнения установленный планарно или вертикально, присоединен к резонансной системе, образованной полуволновым отрезком микрополосковой линии и подстроечным шлейфом Миниатюрный конденсатор используется для связи .резонансной системы с нагрузкой. Для подачи на диод напряжения питания служат четвертьволновый дроссель блокировочный конденсатор и контактная площадка Эквивалентная схема новолунная диета генератора показана на рис. б. б Рис. более сложными являются схемы

Новолунная диета - Лечебные диеты
Created in 2011