25 кадр для похудения как действует программа

В настоящее время многие люди полагают, что им просто необходимо похудеть. Кстати сказать, не в каждом случае это необходимо, чаще просто желание идти в ногу с модой. Как только человек осознал, что ему нужно похудеть он начинает рассматривать способы, с помощью которых он сможет осуществить задуманное.

Самый распространенный и широко используемый способ – это диеты, но и здесь желающего похудеть подстерегает масса нюансов: далеко не все могут пожертвовать ради фигуры своими пристрастиями в еде, отказаться от сладкого и мучного в течение длительного периода времени.

Помимо этого, диета – это сознательный отказ от употребления необходимых для нормальной работы организма веществ, что может неблагоприятно отразиться на состоянии здоровья в целом. Да, тонкую талию можно обеспечить, но вот какой ценой? Ценой обвисшей сухой кожи и сбоев в работе организма?

Но талию иметь все-таки хочется и человек обращается к всевозможным новинкам, читает спецлитературу, штудирует интернет. Одной из таких чудо-методик является методика 25 кадра.

Понятие 25 кадр для похудения.

Итак, в чем же состоит эта методика? При просмотре любого видеоматериала человеческий мозг воспринимает ряд из 24 кадров. К этому ряду добавляют еще один, незаметный для глаза кадр, которые несет определенную информацию, при просмотре которой в подсознании человека формируется приказ действовать согласно этой информации.

Как же программа 25 кадр для похудения.

Для того, чтобы разобраться в действии 25-го кадра, нужно купить программку для того, чтобы похудеть, куда вмонтирован 25 кадр. Это своего рода кодировка от ожирения, которая кодирует организм на уменьшение веса, и устанавливается на простой компьютер. Человек смотрит в экран и получает идеальные формы как у Анжелины Джоли или Николь Кидман. Единственный минус – частота мерцания дисплея, что приводит к быстрой утомляемости глаз, но в борьбе за изящные формы этим можно пожертвовать.

В настоящий момент метод 25 кадра для похудения наиболее удобен в использовании, так как он не требует жутких усилий в спортзале, жестких ограничений в еде, ощущая дикий голод. Все проблемы решает 25 кадр: достаточно ежедневного получасового просмотра этой программы и прощайте лишние килограммы! Чтоб добиться максимального эффекта, то необходимо утром и вечером произносить специальные фразы из этого ролика. Все это обещают компании, продающие системный продукт с 25 кадром для похудения.

А на самом деле?

А в реальности имеются обманутые покупатели данного продукта, стремящиеся без особых усилий избавится от надоевших килограммов, и получившие легкие деньги разработчики данного системного продукта. Можно часами глядеть в экран монитора и ни не потерять ни грамма от этого процесса, а только испортить зрение. Не нужно рыскать по сайтам в поисках этой программки для скачивания – все это обман и никакого похудения не последует. За Ваш счет обогатятся оборотистые разработчики. Не верьте рекламе, меньше ешьте и больше двигайтесь! При таком жизненном стиле лишние килограммы гарантированно Вас покинут.


<< Читать еще статьи


 





25 кадр для похудения
25 кадр для похудения как действует программа
Created in 2011