Полные девушки: нравятся ли мужчинам

Какие девушки нравятся парням?

Какие вопросы волнуют девушек и парней?

Полные девушки задаются вопросом о том, как понравиться мужчине, как привлечь внимание противоположного пола. В поисках ответа, они стараются походить на идеальных девушек с обложки, считая, что именно этот образ является привлекательным для мужчин. Но, несмотря на все свои усилия, остаются без внимания. Так нравятся ли мужчинам полные девушки? Как привлечь внимание парней? Со своей стороны, мужчины также ищут ответы на подобные вопросы. Особого волнения эти вопросы вызывать не должны, так как тяга к противоположному полу заложена природой и является естественной. И пока существует жизнь на земле, вопрос взаимоотношения полов будет актуальным. Рассмотрим более подробно этот вопрос с позиции девушек. Так что же привлекает мужчин в женщинах?

Фигура

Почти все – и худые и полные девушки считают, что фигура является главной причиной внимания со стороны парней. Женщины изводят себя диетами, посещают тренажерные залы – и все для того чтобы довести фигуру до совершенства, так как считается, что полные девушки не нравятся парням. А потом удивляются, увидев как полные девушки с парнями прогуливаются в парке, или когда очередная знакомая толстушка, удачно выходит замуж. Так что же выходит, что общественное мнение ошибочно, и полные девушки нравятся парням? Бесспорно, нужно следить за своим здоровьем и поддерживать фигуру в норме, а не сваливать все свои беды на лишний вес, или на излишнюю худобу. Полюбив свое тело со всеми его недостатками, вы заметите, что и окружающие станут относиться к вам по другому.

Лицо

Огромное количество девушек пролили и проливают немало слез, считая свое лицо некрасивым и непривлекательным. Здесь не надо забывать, что красота- понятие относительное и для каждого мужчины каждая девушка красива по своему. Самым главным украшением лица является улыбка, а приветливая и дружелюбная девушка – намного привлекательней своих мрачных подруг. То есть красота идет изнутри, и именно изнутри надо начинать меняться. То есть, отвечая на вопрос о том, нравятся ли полные девушки парням, можно сказать, что красота лица и полнота не главное, намного важнее богатый внутренний мир.  

Макияж

Косметика на женском лице, в основном воспринимается мужчинами как «боевой раскрас», который, в большинстве случаев, отталкивает. То есть, макияж должен быть естественным и уместным как ко времени так и к обстоятельствам. Правило таково: чем меньше краски на лице, тем лучше.

Поведение

Важным качеством девушки является уважительное отношение к мужчинам. Например, не надо в открытую оскорблять весь мужской род, или выставлять напоказ свою самостоятельность. Мужчины этого не любят. Девушке подобает быть слабой и беззащитной, чтобы парню самому захотелось носить женские сумки, двигать шкафы, свергать горы – то есть делать все то, что позволяет чувствовать себя сильным и нужным, так уж устроена мужская суть. Девушкам следует помнить, что мужчины тоже задаются вопросами типа: «Нравятся ли полные парни девушкам?» А если девушка будет казаться слабой, то любой, даже полный парень, почувствует себя защитником и героем такой девушки. 

На что мужчины обращают внимание

При выборе спутницы жизни, мужчины обращают внимание и на присутствие дурных привычек, так как выбирая мать своих будущих детей и хозяйку дома, никто не хочет получить курящую и пьющую бездельницу, думающую только о том как развлечься в клубе или посидеть в ресторане. Также, обращают внимание мужчины и на умение хорошо готовить. «Мне нравятся девушки полных форм» - так обычно говорят мужчины, которые не прочь хорошо поесть и сами далеки от идеала. 

Что не нравиться мужчинам в женщинах

Подводя итог, и отвечая на вопрос: «Нравятся ли парням полные девушки или худые?» можно перечислить все то, что не нравится мужчинам:

-Не выставляйте напоказ свой ум и внешность, отзываясь плохо о других людях, это выглядит некрасиво и отталкивает.

-Не будьте мрачными и унылыми, это не красит ни девушку, ни её лицо. Помните об улыбке и улыбайтесь.

-Будьте искренними, не фальшивьте. Мужчины чувствуют фальшь, особенно в глазах женщины. Если ваши чувства не взаимны, то стоит об этом сказать и прекратить отношения. Только искренность и взаимность являются основой счастливых и долгих отношений.

-Будьте естественны, как внешне, так и внутренне. Не злоупотребляйте косметикой и работайте над собой, над своим внутренним миром.

-Не зацикливайтесь на своих недостатках, будьте настоящей женщиной, нуждающейся в мужской помощи и поддержке. 

Ну а, отвечая на вопрос «Нравятся ли девушкам полные парни?» можно посоветовать самим девушкам обращать больше внимание на мужчин, которые их окружают, даже если им далеко до супер-атлетов, ведь на поверку они могут оказаться любящими и заботливыми мужьями.

Желаем вам удачи в поиске своей второй половинки! Пусть ваша личная жизнь сложится самым удачным образом!


<< Читать еще статьи


 





Какие девушки нравятся парням?
Полные девушки: нравятся ли мужчинам
Created in 2011